Статьи от нашей компании

Буксировка автомобиля с АКПП

Буксировка машины с автоматической коробкой – слабое место большинства владельцев авто такой конфигурации. В общих чертах они понимают: правила для автомобиля на механике отличаются от правил для автомата.

Как правильно прикурить автомобиль

Каждый автовладелец должен знать, как прикурить автомобиль. Все аккумуляторные батареи подвержены эффекту саморазряда — потере емкости при отсутствии нагрузки. Этот процесс протекает быстрее в морозную погоду.

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

По закону, перед тем как приступить к осуществлению эвакуации автомобиля необходимо не менее двух понятых, которые должны присутствовать при процедуре оформления протокола о задержании машины.

Виды эвакуаторов

При эвакуации ТС всегда важно обратиться к услугам тех эвакуаторов, которые обладают достаточным автопарком техники, среди которых в свободном доступе окажется машина, решающая вашу проблему с соблюдением настоящих требований ситуации.

Причины вызова эвакуатора

Некоторые автомобилисты думают, что автоэвакуатор нужен только для погрузки и перевозки автомобилей нарушителей ПДД. Однако часто водители сами вызывают эвакуатор.

Куда эвакуируют машины?

Приехали в незнакомый район города, оставили машину у обочины, забежали по делам, вышли — машины нет. Мысль об угоне, неожиданное изменение всех планов, и вот уже стресс мешает мыслить здраво. Знакомо?

Мы перезвоним вам через минуту
X